Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден одобрит повышение потолка госдолга. Об этом говорится в заявлении представителя Белого дома Карин Жан-Пьер.
Совет по кризисному управлению Латвии после более чем девятичасового заседания принял решение объявить чрезвычайную ситуацию в стране на три месяца из-за коронавируса. Об этом заявил на пресс-конференции после заседания премьер-министр Кришьянис Кариньш.
Власти ФРГ настояли на том, чтобы из закрытого отчета Технического секретариата ОЗХО была убрана вся информация о веществе, которым якобы отравили Алексея Навального.
Актриса Юлия Пересильд и кинорежиссёр Клим Шипенко, вошедшие в состав "киноэкипажа", снимающего на МКС фильм под рабочим названием "Вызов", заявили, что оценку проделанной работе будут давать позже, когда вернутся на Землю, так как сейчас в их планах только съемки. Об этом заявила Пересильд в эфире российского телеканала.
Реализация стратегической инициативы "Доступ в интернет" позволит к 2024 году обеспечить все новые дороги в России и вновь введенные в эксплуатацию дома инфраструктурой доступа в интернет. Об этом заявил российский вице-премьер Дмитрий Чернышенко.
Обсудить
Рекомендуем