Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия заинтересована в том, чтобы продолжить транзит газа через Украину после 2024. Об этом заявил глава комитета по энергетике Госдумы Павел Завальный в кулуарах Петербургского международного газового форума.
Основатель Facebook отверг обвинения, что соцсеть ставит прибыль выше безопасности. По словам Марка Цукерберга - многие из заявлений не имеют никакого смысла.
Как еще один пуск гиперзвуковой крылатой ракеты Циркон будет до конца года. Его выполнит фрегат Адмирал Горшков. Об этом сообщил сегодня РИА Новости источник в оборонно-промышленном комплексе.
Власти Аргентины снимают ограничения на въезд в страну для авиапассажиров. Как сообщает сегодня Национальное управление гражданской авиации - квоты и запреты отменяют с 19 октября.
Не зафиксировано сбоев на атомных объектах после сильного землетрясения в Японии. Об этом сообщила компания-оператор АЭС Онагава и Хигасидори, которые расположены на северо-востоке страны.
Семечки могут успокаивать нервы, а могут и вредить иммунитету. Об этом заявила диетолог Наталья Сычева. В интервью радио Sputnik она особо выделила тыквенные. У них масса положительных терапевтических свойств.
Обсудить
Рекомендуем