В мире
"Красивый жест". В посольстве Доминиканы оценили ролик с танцем Захаровой

Посольство Доминиканы в РФ поблагодарило Марию Захарову за ролик с танцем бачата

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 октября/ Радио Sputnik. Ролик с доминиканским танцем бачата в исполнении официального представителя МИД России Марии Захаровой оценили в посольстве Доминиканской Республики в РФ, сообщает РИА Новости.
"Посольство Доминиканской Республики в РФ хотело бы поблагодарить от имени правительства и народа Доминиканской Республики за интерес и распространение доминиканской музыки и культуры представителем министерства иностранных дел Российской Федерации, госпожой Марией Захаровой. Нас переполняет гордость, когда мы видим, как танцует бачату госпожа Захарова, отмечая наступление золотой осени", – цитирует агентство заявление посольства.
Ранее Захарова разместила в своем Telegram-канале видеозапись, на которой она в солнечную погоду танцует бачату с желтыми кленовыми листьями в руках.
«
"Мы искренне благодарим за содействие культурному обмену и налаживанию связей между нашими народами, а также за красивый жест со стороны г-жи Захаровой, и подтверждаем нашу готовность продолжать углублять исторические связи, объединяющие наши народы", – отметили в диппредставительстве Доминиканы.
Ранее радио Sputnik сообщало, что ответила официальный представитель МИД России Мария Захарова на слова Владимира Зеленского о "наглой" внешней политике.
"Родились строчки". Захарова сочинила текст к "песне-исповеди" Успенской
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем