Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
25 219 новых случаев коронавируса выявлено в России за сутки в 85 регионах. Общее число заболевших в стране превысило 7 миллионов 560 тысяч. Об этом сообщает оперштаб.
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что задержанный в Грузии Михаил Саакашвили является украинским гражданином, поэтому получит от Киева всю необходимую поддержку.
Глава правящей партии "Грузинская мечта" Ираклий Кобахидзе считает, что задержанный накануне в Тбилиси бывший президент Грузии Михаил Саакашвили действует в интересах России, что он делал и во время своего руководства страной.
Доказанные запасы природного газа в Азербайджане превышают 2,5 триллиона кубометров, этого хватит на собственное потребление и экспорт минимум на 100 лет. Об этом заявил президент страны Ильхам Алиев в интервью испанскому агентству.
Две квартиры повреждены при ЧП с газом в Нижнем Новгороде, проводится обследование дома, по результатам которого будет принято решение о возможности возвращения людей в свое жилье. Об этом заявил журналистам глава города Юрий Шалабаев.
Обсудить
Рекомендуем