Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Освободить бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили можно только помилованием. Об этом заявил его адвокат. По его словам - итоги выборов в местные органы самоуправления, которые состоятся в эту субботу, повлияют на окончательное решение президента.
Российский бизнесмен Олег Тиньков согласился выплатить компенсацию в рамках дела о налоговых преступлениях в США. Сумма достигает почти 507 миллионов долларов. Прокуратура рекомендует новый штраф в четверть миллиона. Но не будет требовать дополнительный тюремный срок.
Украинская полиция проверила 430 гектаров леса. Но не нашла оружие, из которого стреляли в Сергея Шефира - первого помощника президента. Об этом сообщает МВД со ссылкой на главу ведомства Дениса Монастырского.
Власти Калифорнии планируют включить вакцинацию от коронавируса в список обязательных для школьников. Как и все существующие требования о прививках от кори или свинки, это необходимо для обеспечения безопасности учеников и учителей, сообщил губернатор штата.
Банки Венесуэлы начали работу после деноминации национальной валюты. Цифровые услуги переведены на новый курс. А в обращении по-прежнему ходят старые банкноты, сообщает Управление учреждений банковского сектора.
Для доставки лекарств в труднодоступные районы Греции теперь используют беспилотники. Уже провели первый испытательный полет. Модель аппарата специально разработали для подобных миссий - устройство оборудовали багажным отсеком.
Обсудить
Рекомендуем