Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Госдеп США отреагировал на задержание Михаила Саакашвили в Грузии. Там заявили РИА Новости, что внимательно следят за развитием ситуации.
С ложными угрозами о минировании столкнулись ряд загранучреждений Белоруссии. В МИД республики РИА Новости рассказали, что диппредставительства получили анонимные угрозы по электронной почте.
Угрозы от вирусов-вымогателей обсудят в октябре на встрече с участием 30 стран. СМИ сообщают, что ее собирает в виртуальном формате президент США Байден.
Три пункта пропуска обновят до 2024 года на границе России и Казахстана. Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин после встречи с зампремьера Казахстана Романом Скляром сообщил, что речь идет о пунктах в Оренбургской, Омской и Астраханской областях.
В Узбекистане ищут 10 тысяч человек для работы на российских стройках. Sputnik сообщает, что желающие откликнуться на вакансии должны зарегистрироваться для собеседования в региональных отделениях Агентства внешней трудовой миграции.
Первое за сто лет венчание Романовых прошло в России в Санкт-Петербурге. Свадебный обряд устроили в Исаакиевском соборе для потомка династии Романовых Георгия Михайловича и итальянки Ребекки Беттарини.
Обсудить
Рекомендуем