Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На Украине расцветает неонацизм. Вольготно себя чувствуют радикалы, которым власти позволили взять в руки оружие и отправиться в Донбасс убивать соотечественников, заявил зампостпред России при ОБСЕ Владимир Жеглов. По его словам, героизация гитлеровских пособников из числа украинских националистов возведена Киевом в ранг государственной политики.
Роман Доброхотов подтвердил, что находится за пределами России. При этом, главред издания Insider, признанного в России СМИ-иноагентом не уточнил, где именно скрывается.
Законопроект об отмене потолка госдолга американские сенаторы рассмотрят отдельно от временного бюджета, сообщил лидер демократического большинства в палате Чак Шумер. При этом он отметил, что потолок госдолга должен быть поднят, иначе страну ждет дефолт.
Жители Бахрейна вышли на демонстрации, протестуя против нормализации отношений с Израилем. По их мнению, действия властей представляют собой предательство по отношению в Палестине.
Евгений Ставровский покинул пост главного тренера российского хоккейного клуба "Сочи". Контракт со специалистом был расторгнут в связи с неудовлетворительными результатами черноморской команды на старте регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Обсудить
Рекомендуем