Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Кремле не видят ничего противоречащего законодательству в оказании российскими частными военными компаниями консультативных и охранных услуг. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Правительство выделит в этом году свыше 100 млн. рублей на испытание вакцины "Спутник V" среди подростков. Такое поручение дал премьер Михаил Мишустин.
Ильхам Алиев заявил, что он не возражает против личной встречи с Николом Пашиняном. В том случае, если встречу президента Азербайджана и премьера Армении организует Минская группа ОБСЕ.
Администрация США может исчерпать денежные средства, если Конгресс к 18 октября не поднимет потолок госдолга или не заморозит его лимит. Такое заявление сделала министр финансов США Джанет Йеллен.
Сербы выйдут из соглашения о создании единой армии Боснии и Герцеговины и в течение нескольких месяцев создадут собственную. Об этом заявил член президиума Боснии и Герцеговины от сербов Додик.
Не ранее середины октября приедет в Крым украинский боксер Александр Усик. Его первый тренер Сергей Лапин сообщил РИА Новости, что он собирается посетить свой родной Симферополь и отпраздновать там победу.
Обсудить
Рекомендуем