Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В больницах Перми остаются 11 пострадавших при стрельбе в университете. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Еще семь пациентов проходят лечение в федеральных клиниках России. Четверо из них в стабильно тяжелом состоянии, трое - в средней тяжести, сообщили в Минздраве страны.
Прокурор навестил в мордовской колонии осужденного за шпионаж Пола Уилана после заявления об избиении американца. Об этом РИА Новости рассказал адвокат Владимир Жеребенков.
Министр обороны Сербии и начальник генштаба прибыли в военную часть близ Косово, недалеко от которой спецназ самопровозглашенной республики избил сербов, которые не участвовали в протестах и блокаде трасс. В Белграде заявили о личной ответственности "премьера" Косово за произошедшее.
Министры иностранных дел стран "ядерной пятерки" обсудили сделку по иранскому атому, а также скоординированный ответ на ситуацию в Афганистане и пандемию коронавируса. Об этом в Twitter сообщила глава МИД Великобритании Лиз Трасс.
Главный тренер "Краснодара" Виктор Гончаренко дисквалифицирован на три матча, один из которых – условно. Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза.
Обсудить
Рекомендуем