Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Обломки Ан-26, пропавшего под Хабаровском, нашли на вершине хребта в заповеднике. Об этом сообщили сегодня РИА Новости в региональном следственном управлении на транспорте.
Ситуация в Афганистане и оказание гуманитарного содействия странам, где принимают беженцев. Эта тема стала основной на встрече генсека ООН Антониу Гутерреша с главами МИД пяти стран. Это постоянные участники Совета безопасности.
Госдеп США ждет встречу главы ведомства с руководителем МИД Франции. Энтони Блинкен и Жан-Ив Ле Дриан будут вести диалог "на полях" Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, сообщила журналистам представитель американского департамента.
Президент Туркмении выразил соболезнования в связи с трагедией в Перми. Гурбангулы Бердымухамедов направил обращение российскому лидеру Владимиру Путину. Об этом сообщают сегодня СМИ в Ашхабаде.
С размахом решили отметить Национальный день Саудовской Аравии власти Дубая. Как пишут сегодня местные газеты, по случаю 91-й годовщины соседнего королевства устроят грандиозный фейерверк.
Российские IT-компании заказывают на работу своим сотрудникам сладости, колу без сахара, а также соки. Это выяснили интернет-сервисы одного из банков. В исследовании участвовали более тысячи фирм.
Обсудить
Рекомендуем