Знаменитый экстрасенс назвал, как определить женщин-манипуляторов

Победитель "Битвы экстрасенсов" Вафа назвал знаки зодиака истинных женщин-манипуляторов

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 сентября/ Радио Sputnik. Мужчина может вычислить даже самую умелую женщину-"лисицу", которая манипулирует окружающими ради достижения собственных целей. Для этого достаточно лишь знать ее знак зодиака, пишут "Невские новости".
Победитель третьего сезона шоу "Битва экстрасенсов" Мехди Эбрагими Вафа составил зодиакальный рейтинг хитрых дам.
Первое место специалист отдал Козерогам. Эти уверенные и обаятельные женщины добиваются желаемого без особых затрат и редко считаются с другими людьми.
Следом за ними идут девушки-Раки, которые отличаются своей расчетливостью. Представительницы этого знака зодиака всегда действуют по заранее составленному плану.
Женщины-Водолеи, отмечает экстрасенс, с легкостью манипулируют другими благодаря хорошо развитой интуиции и высокому уровню интеллекта.
Скорпионы, несмотря на свой трудный характер, получают желаемое от других людей с удивительной легкостью. И чаще всего делают это неосознанно.
А Львицы, как правило, заранее знают ответы на все вопросы. Они с рождения отличаются высоким интеллектом и развитой интуицией. Поэтому, предостерегает Вафа, этим женщинам лучше не ставить палки в колеса, ведь они легко могут "перевернуть мир" недоброжелателей.
Ранее радио Sputnik сообщило, какую судьбу предрек экстрасенс сыну актрисы Меган Маркл и принца Гарри.
Бедрос Киркоров рассказал о переданном ему даре исцеления Ванги
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем