В мире
"Имеет решающее значение": Telegram ждет глобальное обновление

Основатель Telegram Дуров объявил о глобальном обновлении мессенджера

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 20 сентября/ Радио Sputnik. Основатель Telegram Павел Дуров объявил о переходе мессенджера с 32-битного на 64-битный диапазон.
«

"Последнее обновление имеет решающее значение для того, чтобы новые пользователи могли подписываться на Telegram, а существующие пользователи продолжали создавать каналы и группы", – пишет Дуров в своем аккаунте в Telegram.

По его словам, новая версия мессенджера содержит уникальные функции, которые расширяют границы возможностей для обмена сообщениями, отмечает"Газета.ru".
Дуров сообщил, что новая версия была одобрена Apple, однако предупредил, что некоторые пользователи Android столкнулись с проблемами при обновлении приложения.
«
"После обновления Telegram некоторым пользователям, возможно, придется подождать минуту или две, пока их база данных чатов будет оптимизирована для 64 бит. Мы также расследуем несколько сообщений от пользователей Android, которые столкнулись с проблемами подключения после обновления приложения. Мы исправляем это, но если вы не хотите ждать, вам поможет выход из системы и повторный вход", – посоветовал Дуров.
Ранее радио Sputnik сообщило о нововведениях в Telegram.
WhatsApp тестирует бизнес-каталог для помощи в поиске магазинов и услуг
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем