Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Голосование во второй день выборов в России проходило спокойно и корректно. Нарушений, влияющих на результат, нет, сообщил РИА Новости замглавы Центризбиркома Николай Булаев.
В Приднестровской Молдавской Республике во второй день парламентских выборов в России проголосовали более 2700 человек. Два избирательных участка были открыты в Тирасполе. Еще два работали на территории воинских частей оперативной группы российских войск.
До разрыва Австралией контракта по подлодкам, Вашингтон не обсуждал с Парижем планы по AUKUS и атомным субмаринам, заявил глава французского МИД. В отношениях между США и Францией наступил серьезный кризис, подчеркнул Жан-Ив Ле Дриан
Митинг у Капитолия завершился без серьезных происшествий. Полицейских со щитами, дубинками и ружьями было заметно больше чем демонстрантов. Последних, на лужайке перед зданием конгресса собралось около пары сотен.
"Интер" разгромил "Болонью" в домашнем матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Милане завершилась со счетом 6:1.
Обсудить
Рекомендуем