Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Запад продолжает атаки на российскую избирательную систему. В частности, американские неправительственные организации, связанные с Госдепартаментом, приказали иноагенту "Голос" дискредитировать выборы в России. Для этих целей движению выделены огромные суммы денег, рассказал российский депутат Василий Пискарев.
Все атаки на сайты онлайн-голосования в Москве отражены. Системы защиты усилены, сообщил РИА Новости замруководителя Общественного штаба Илья Массух. Он напомнил, что с самого утра хакеры пытались вывести из строя московскую систему электронного голосования, и сервис по наблюдению за ходом выборов.
Из-за плохо организованной операции по эвакуации из Афганистана, вслед за главой МИД Нидерландов свой пост покидает исполняющая обязанности министра обороны Королевстве Анк Бейлевельд. Накануне Палата представителей вынесла вотум недоверия этим министрам.
Жительница Львовской области через суд просит украинские власти поднять в стране налоги в два раза, до 42%. По ее мнению, это позволит "увеличить доход в бюджет и, как следствие, - повысить размер пенсий в республике".
Обсудить
Рекомендуем