В России
Среди проголосовавших онлайн москвичей разыграют квартиры

Проголосовавшие онлайн москвичи смогут принять участие в розыгрыше квартир, машин и денежных сертификатов

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 сентября/ Радио Sputnik. Москвичи, проголосовавшие на парламентских выборах дистанционно, смогут принять участие в розыгрыше квартиры, машины или денежных сертификатов, передает РИА Новости.
Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Мохте рассказал, что участники онлайн-голосования в столице смогут поучаствовать в розыгрыше 21 однокомнатной квартиры, ста автомобилей и денежных призов в размере 10, 25, 50 и 100 тысяч рублей.
Для участия в лотерее необходимо активировать полученный код на сайте программы "Миллион призов" ag-vmeste.ru и получить бюллетень. Мохте подчеркнул, что нужно не просто зарегистрироваться на электронное голосование, но и отдать свой голос. Он также отметил, что смс-сообщения с уникальными кодами избиратели получат в четверг, 16 сентября.
«
"Розыгрыш будет идти три дня. Те, кто проголосуют в первый день, 17 сентября, до 20:00, будут участниками розыгрыша на следующий день. Проходят они в эфире "Москвы 24" в девять утра. В первый день будут разыграны десять квартир, во второй – пять, в воскресенье – шесть. По машинам: в первый день (разыграют) 50, и по 25 – в следующие два дня", – поделился подробностями Мохте.
По данным Общественного штаба по наблюдению за выборами, в этом году в онлайн-голосовании примут участие более двух миллионов жителей Москвы.
Ранее радио Sputnik сообщало о том, что наблюдатели ПАСЕ представят доклад после завершения парламентских выборов в России.
Владимир Путин обратился к россиянам накануне выборов в Госдуму
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем