Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Доклад Европарламента по России может вызывать только сожаление, об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, единственное, на что можно сделать скидку - документ рекомендательный. Он также отметил, что в Кремле с сожалением отметили отсутствие в документе планов наладить диалог с Москвой и таким путем обсуждать накопившиеся проблемы.
Лидеры ОДКБ утвердили на сессии в Душанбе план оснащения Коллективных сил оперативного реагирования современным вооружением, следует из текста принятой по итогам саммита декларации. Они также подписали соглашение, предусматривающее создание военной полиции, военного следствия, военной прокуратуры и судов.
Движение возле синагоги в немецком Хагене восстановлено. "Информация о возможной угрозе не подтвердилась. Заграждения на территории сняты", - сообщила полиция города в Twitter. Поводом для проведения операции стала в среду информация о возможной угрозе; улица, на которой расположено здание синагоги, была блокирована.
В Анапе загорелся балкон в многоэтажке, 15 человек эвакуировали, одного спасли. Инцидент произошел на улице Таманской, сообщает главное управление МЧС по Краснодарскому краю. Ранее в сетях появилось видео, как горит балкон в многоэтажном доме.
Сборная России поднялась с 41-го на 37-е место в рейтинге Международной федерации футбола, новая версия которого была опубликована на официальном сайте организации. Лидером рейтинга остается сборная Бельгии. Второй идет команда Бразилии. На третье место поднялась сборная Англии.?
Обсудить
Рекомендуем