Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В связи с ракетными пусками КНДР премьер-министр Японии дал указание экстренно созвать Совет национальной безопасности. И вести сбор и анализ информации и "быть готовыми к непредвиденным ситуациям", сказал Ёсихидэ Суга на брифинге.
Сегодня в Ливию прилетит делегация США. Назначена встреча с главой Правительства национального единства Абельхамидом Дбейбой и местными чиновниками. Об этом сообщают арабские телеканалы со ссылкой на источники.
Вашингтон приостанавливает оказание военной помощи Каиру на 130 миллионов долларов. Причина в том, что в Египте нарушают права человека. Об этом сегодня пишут американские издания.
Узбекистан и Туркмения создадут зону приграничной торговли. Две страны планируют подписать соглашение, сообщает сегодня в Ташкенте пресс-служба министерства инвестиций и внешней торговли. В узбекской столице состоялось 16-е заседание межправительственной комиссии.
Самая высокая зарплата в городах России - во Владивостоке. К примеру, исполнительному директору, которому предстоит возглавить предприятие из 500 человек, предлагают от 300 тысяч рублей в месяц. Исследование провел онлайн-сервис по поиску работы. Проанализировали 90 тысяч вакансий в городах с численностью до миллиона человек.
Обсудить
Рекомендуем