Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден в недавнем телефонном разговоре предложил председателю КНР Си Цзиньпину провести саммит, на что лидер Китая ответил отказом, предложив Вашингтону смягчить риторику в отношении Пекина. Об этом пишет международная газета со ссылкой на источники.
Бывший президент США Дональд Трамп вновь намекнул на возможность своего участия в выборах главы государства в 2024 году, обещав, что его решение "осчастливит" американских патриотов. Об этом сказал Трамп в эфире местного телеканала.
Все 34 британских космических аппарата системы связи OneWeb успешно выведены на целевую орбиту после запуска с космодрома Байконур с помощью российской ракеты-носителя "Союз-2.1б" и разгонного блока "Фрегат". Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе "Роскосмоса".
День траура объявлен сегодня, 15 сентября, указом губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в связи с жесткой посадкой самолета L-410, при которой погибли четыре человека.
Нападающий лондонского "Челси" Ромелу Лукаку признан УЕФА лучшим игроком матча с петербургским "Зенитом" в Лиги чемпионов. Об этом сообщается на сайте союза.
Обсудить
Рекомендуем