"Страшный сон". Залезшая в чулок Ким Кардашьян переполошила Сеть

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян своим нарядом рассмешила и напугала интернет-пользователей

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 14 сентября/ Радио Sputnik. В Нью-Йорке состоялся традиционный бал Института костюма Met Gala. Звезда реалити-шоу, основатель косметической компании и бывшая жена американского рэпера Канье Уэста Ким Кардашьян рассмешила интернет-пользователей своим нарядом, передает РИА ФАН.
Ким Кардашьян выбрала для своего выхода на ковровую дорожку Метрополитен-музея платье-чулок французского модного дома с испанскими корнями Balenciaga. Лицо знаменитости было полностью закрыто черной тканью, а собранные в тугой хвост прямые волосы спускались до пола.
Своим образом Ким поделилась на странице в Instagram. Пост собрал уже более пяти миллионов лайков и почти 50 тысяч комментариев.
Мнения насчет модного выбора представительницы семейства Кардашьян-Дженнер разделились, но большинство интернет-пользователей посмеялись над образом селебрити.
Пользователи Instagram сравнили Ким с дементором из вселенной Гарри Поттера и назвали ее "женщиной из страшных снов". "Со всем уважением, а что здесь происходит?", – недоумевали в комментариях. "Надеюсь, что Balenciaga платят тебе в три раза больше обычного за этот чулок", – объяснил кто-то из пользователей выбор Кардашьян. "Тень Питера Пэна, зачем?", – так описали в комментариях творение Balenciaga.
Ранее радио Sputnik сообщало, какую фамилию решила оставить Ким Кардашьян после развода с Канье Уэстом.
"Черт возьми!" Бритни Спирс выйдет замуж за фитнес-тренера
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем