Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Разгонный блок "Фрегат" с британскими спутниками связи отделился от третьей ступени ракеты. Аппараты OneWeb выведены на суборбитальную траекторию полета.
Для результативных переговоров России и США по стратегической стабильности нужны четкие цели. Москва надеется, что новый раунд российско-американских консультаций не превратится в "диалог ради диалога", заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.
Около 3 миллионов россиян записались проголосовать дистанционно на выборах в Государственную думу. Сейчас идёт выверка списков, рассказал зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев.
Нидерланды, вслед за многими другими странами, введут COVID-пропуска для посещения ресторанов и культурных мероприятий. Сертификат представляет собой подтверждение о вакцинации или отрицательный результат теста на, загруженный в специальное приложение в смартфоне, пояснил исполняющий обязанности премьера Марк Рютте.
Компания Apple представила свои новые смартфоны. У всего семейства iPhone 13 уменьшен экранный вырез, при этом сохранилась диагональ дисплеев.
Обсудить
Рекомендуем