Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В США оценят роль Пакистана в событиях в Афганистане. Об этом заявил госсекретарь Энтони Блинкен. Он выступил на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей конгресса.
Итоги расследования по гаванскому синдрому у американских и канадских дипломатов представлены на Кубе. Группа экспертов Академии наук изучала проблему более трех лет, сообщил МИД страны.
В Верховной Раде раскрыли условие Москвы для встречи президентов России и Украины. Как заявил украинский депутат Юрий Бойко - российская сторона готова к диалогу при условии, что Киев конструктивно подойдет к переговорам.
Власти потребуют закрыть общежитие мигрантов в подмосковной деревне после убийства пенсионерки. Об этом заявил глава Сергиево-Посадского округа Михаил Токарев, передает сегодня РИА Новости.
Три дня выходных после вакцинации в условиях пандемии. С такой идеей выступил Институт социальных исследований и развития гражданских инициатив. Его директор Максима Петунин отправил послание на имя главы Минтруда, спикеров Совета федерации и Госдумы.
Мощное землетрясение у берегов Японии. Его магнитуда 5,9, сообщает сегодня Геологическая служба США. Толчки зафиксированы чуть более двух часов назад.
Обсудить
Рекомендуем