Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Представитель радикального движения "Талибан" (запрещено в РФ как террористическое) Мухаммед Наим опроверг слухи о том, что глава политофиса талибов, и.о. заместителя главы правительства Афганистана мулла Абдул Гани Барадар ранен или погиб.
Россиян в туристическом автобусе, попавшем в ДТП на юго-западе Турции, по предварительным данным, не было, число пострадавших уточняется. Об этом сообщили РИА Новости в дорожной полиции провинции Мугла.
Задержание в Праге гражданина РФ Александра Франчетти стало результатом согласованных действий украинских и чешских правоохранителей, Киев работает над завершением процедур для передачи задержанного Украине. Об этом сообщил представитель украинского МИД Олег Николенко.
Выступление паралимпийской сборной РФ в Токио стало зримым воплощением того, как надо вдохновлять и восхищать мир, выступление мотивирует задуматься об истинных ценностях. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на вручении госнаград победителям XVI Паралимпийских летних игр в Токио.
Россиянин Даниил Медведев обеспечил себе право участия в итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов в Турине. Об этом сообщается на сайте соревнований.
Обсудить
Рекомендуем