Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Радикальное движение "Талибан" (запрещено в РФ как террористическое) собирается убрать из программ афганских университетов предметы, противоречащие законам шариата. Об этом сообщает местный телеканал.
Власти Великобритании сообщили французской фармацевтической компании Valneva о расторжении договора о поставке вакцины от коронавируса.
Проведённые КНДР испытания новой баллистической ракеты большой дальности усиливают напряженность в регионе. Об этом заявил РИА Новости первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.
Президент России Владимир Путин поручил Кабмину и ЦБ РФ к 1 февраля внести изменения в законы для защиты социальных выплат от списаний с банковских счетов граждан. Перечень поручений опубликован на сайте Кремля.
Ространснадзор проверит авиакомпанию "Аэросервис" после крушения L-410 в Иркутской области, для этого создана комиссия. Об этом сообщает ведомство.
Около 1400 пар в Москве в этом году решили приурочить свадьбу ко Дню города, церемонии проводились 10,11 и в ночь на 12 сентября, в сам День города поженились более 700 пар. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.
Обсудить
Рекомендуем