Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Первый из рассекреченных документов по терактам 11 сентября опубликован в США. Материалы появились на сайте ФБР. Их обнародовали по указу президента страны Джо Байдена.
У Франции нет достаточных ресурсов для длительной войны с Россией. Такие выводы записаны в докладе американского аналитического центра RAND, сообщает сегодня Forbes.
Итальянская полиция после погони задержала выходца из Сомали. Он ранил пять человек в городе Римини, сообщают местные издания.
США направили в Кот-д'Ивуар вакцину Pfizer. Доставили более 350 тысяч доз в рамках программы COVAX, сообщили в Госдепартаменте.
В секторе Газа по объектам ХАМАС нанесла удар армия Израиля. Атакован подземный цех по производству ракет, тренировочная база и террористический туннель, сообщают сегодня военные в своем Twitter.
Стоит с осторожностью относиться к высокодоходным облигациям. Как правило, их приобретают на эмоциях, а не руководствуясь знаниями о финансовых инструментах. Об этом предупреждает руководитель департамента инвестиционного анализа и обучения Универ Капитал Андрей Верников.
Обсудить
Рекомендуем