Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Церемония памяти жертв терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке началась на месте башен Всемирного торгового центра, первыми прозвучали слова на русском языке. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Столкновения демонстрантов и полиции продолжаются на акции протеста против санитарных пропусков в Париже, правоохранители применяют слезоточивый газ. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости.
Канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудила в Варшаве с польским коллегой Матеушем Моравецким ситуацию вокруг "Северного потока 2" и заявила о заинтересованности Берлина в сохранении транзита российского газа через Украину. Об этом сказала Меркель на брифинге в Варшаве.
Такси в Токио выехало на тротуар и врезалось в пешеходов, в результате один человек погиб, пятеро пострадали. Об этом сообщило местное агентство.
В Следственном комитете России поддержали идею создания единого перечня исторических объектов, нуждающихся в реставрации. Об этом сообщила РИА Новости официальный представитель ведомства Светлана Петренко.
Обсудить
Рекомендуем