Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Главное памятное мероприятие в 20-ю годовщину терактов 11 сентября пройдёт в Нью-Йорке. На месте, где когда-то возвышались башни-близнецы Всемирного торгового центра, в 8:46 по местному времени, когда первый захваченный террористами самолет врезался в Северную башню, будет объявлена минута молчания.
Экс-глава МИДа Украины не исключил "окружения" страны Россией. "Учения "Запад-2021" означают желание России принять нас в окружение с трех сторон, создавая давление с юга: оккупированного Крыма, с востока - с территории России и теперь с севера - из Белоруссии", - заявил Павел Климкин.
В антикоррупционное ведомство Украины вызвали Дарта Вейдера для дачи показаний. Речь идет о возможном нарушении законов "О предотвращении коррупции" и "О политических партиях".
Сын королевы Великобритании получил юридические документы по делу об изнасиловании. 61-летний принц Эндрю проходит ответчиком по иску американки Вирджинии Джуффре.
Минобороны России опубликовало документы о сражении под Прохоровкой и Курской битве. На сайте министерства запущен мультимедийный раздел "Герои танковых баталий. К 75-летию Дня танкиста".
Даниил Медведев из России второй раз за карьеру вышел в финал US Open. В предпоследнем круге он победил канадца Феликса Оже-Альяссима.
Обсудить
Рекомендуем