Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Остановить проект "Северный поток-2" невозможно, Москва призывает прекратить чинить ему препятствия. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.
Горнодобывающее управление немецкого Штральзунда пока не получило необходимых документов по обеим ниткам "Северного потока-2" для выдачи разрешения на прием газа. Об этом заявил РИА Новости представитель ведомства.
Депутаты от фракции "Единая Россия" Павел Крашенинников и Александр Хинштейн, а также первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета партии ЕР Андрей Турчак внесли в Госдуму законопроект о пожизненном заключении за педофилию. Об этом сообщили в профильном думском комитете по госстроительству и законодательству.
Представители радикального движения "Талибан" (признано террористическим и запрещено в РФ) начали закрашивать в Афганистане изображения, связанные с западным миром, среди прочего в Кабуле был закрашен портрет афроамериканца Джорджа Флойда, убитого полицейским в США в прошлом году. Об этом сообщил американский телеканал.
Бывший президент Португалии Жоржи Сампайю скончался в Лиссабоне на 82-м году жизни. Об этом сообщает местное информационное агентство.
Обсудить
Рекомендуем