Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Москва готова к обсуждению с Вашингтоном вопросов, связанных с восстановлением иранской ядерной сделки. Об этом заявил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.
CША помогли деньгами Киеву в операции против 33 россиян в Белоруссии. Об этом заявляет телекомпания CNN со ссылкой на неназванные источники. Показали интервью с человеком, которого представили, как бывшего высокопоставленного сотрудника разведки Украины.
Запрещенный Талибан - это настоящая проблема для Китая. Об этом заявил президент США Джо Байден. По его словам - Пекин пытается выработать некоторые договоренности с запрещенным движением. Так же действуют Пакистан, Россия, Иран.
В США есть сторонники идей российского лидера Владимира Путина. А телеканал RT успешно эту идеологию продвигает. Об этом заявил бывший американский посол в России Майкл Макфол.
Нарушения обоняния и вкуса при коронавирусе в среднем сохраняются около восьми дней. Причем у женщин эти признаки встречаются чаще. Об этом сообщила замдиректора по клинико-аналитической работе Роспотребнадзора Наталья Пшеничная.
Зарплата для счастья традиционно зависит от возраста, пола и места жительства. Чем старше человек, тем больше денег требуется. Об этом заявил доцент кафедры статистики Российского экономического университета им. Плеханова Ольга Лебединская.
Обсудить
Рекомендуем