Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вице-премьера Чехии допросили из-за несостоявшейся поездки в Москву. После встречи Ян Гамачек отказался комментировать разговор с полицией. Он сослался на то, что расследование проходит в закрытом режиме, пишут СМИ в Праге.
Президент Украины будет вынужден согласиться на встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Владимир Зеленский приедет в Крым или в Москву из-за важности саммита для Киева. Об этом заявил экс-депутат Верховной Рады Евгений Мураев.
В составе нового правительства Афганистана, сформированного запрещенным Талибаном, есть террористы. Они запятнаны кровью американцев, заявил источник в Пентагоне арабскому телеканалу.
Российские военные применяли в Сирии опыт организации Дороги жизни. Именно по ней советские войска доставляли продукты в блокадный Ленинград. Об этом заявил РИА Новости научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков.
Досудебные слушания по делу о терактах 11 сентября возобновились в тюрьме Гуантанамо. Как пишут местные СМИ - заседание военной комиссии стало первым после начала пандемии в феврале 2020.
Самые подходящие периоды для покупки смартфона - конец декабря, февраль и середина марта. Так считает ведущий аналитик агентства Mobile Group Эльдар Муртазин.
Обсудить
Рекомендуем