В мире
СМИ выяснили характеристики новых iPhone

Bloomberg: на презентации Apple 14 сентября могут показать новые модели iPhone

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 7 сентября/ Радио Sputnik. Очередные новинки, в том числе следующее поколение iPhone, могут представить на презентации Apple 14 сентября, такие данные приводит Bloomberg со ссылкой на рассылку компании и свои источники.
"Технологический гигант из Купертино, штат Калифорния, готовит четыре новых модели iPhone, а также часы Apple Watch с более широкими экранами. … Apple также работает над обновленными наушниками AirPods и новыми MacBook Pro", - отмечается в публикации.
По сведениям агентства, новые iPhone не будут отличаться по размерам от 12-й модели, в то же время у камеры смартфонов дополнят новыми режимами, например, появится видеоверсия портретного режима съемки. Кроме того, обновленные гаджеты получат быстрый процессор и улучшенный дисплей.
У новой линейки "умных часов", вероятно, изменят дизайн впервые с 2018 года. Гаджетам сделают более плоские края и дисплей. Экран часов станет больше – диаметр корпуса будет варьироваться от 41 до 45 миллиметров взамен прежних 40 и 44 миллиметров. Устройство также оснастят ускоренным процессором.
Ранее радио Sputnik писало, что "фишку" следующего iPhone нашли на смартфонах с Android.
Порадуют новинками? Стала известна возможная дата выхода iPhone 13
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем