Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Представители радикального движения "Талибан" (признано террористическим и запрещено в РФ) избивали женщин, участвовавших в антипакистанской акции протеста в Кабуле. Об этом сообщил РИА Новости один из участников протеста.
Италия обсуждает с рядом стран открытие совместного представительства в Афганистане, которое бы могло работать под эгидой Евросоюза или ООН. Об этом заявил глава МИД Италии Луиджи Ди Майо в ходе выступления в Сенате итальянского парламента.
Заявления ряда европейских политиков о возможной нелегитимности предстоящих выборов в Госдуму недопустимы, поскольку являются прямым вмешательством во внутренние дела России. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Депутаты Госдумы займутся разработкой идеи электронных браслетов для вышедших на свободу осужденных за педофилию. Об этом заявил РИА Новости глава комитета нижней палаты парламента по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн.
Россия не готова к признанию биткоина - повода для этого нет, и приравнивание этой криптовалюты к деньгам может нанести только вред финансовой и экономической системе, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Обсудить
Рекомендуем