Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава афганского телеканала осудил препятствование работе журналистов в Кабуле на антипакистанской акции, заявив, что протестующие продолжают акцию "под дулами автоматов".
США рассчитывают организовать новые вывозные рейсы из Афганистана, Америка связывалась для этого с представителями радикального движения "Талибан" (признано террористическим и запрещено в РФ) и получила от них разрешение на свободу передвижения. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции.
Российское посольство в Минске делает все необходимое для помощи задержанной россиянке, находится в контакте с белорусскими коллегами. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Подозреваемый в убийстве девочек в Кузбассе дважды нарушал условия надзора после освобождения из колонии, полиция оба раза ограничивалась предупреждениями. Об этом сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Британский пилот команды "Формулы-1" "Уильямс" Джордж Расселл с сезона-2022 будет выступать за "Мерседес". Об этом сообщается на странице немецкой "конюшни" в Twitter.
Обсудить
Рекомендуем