Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
На Украине заявили о необходимости сохранить Минские соглашения. Это нужно сделать даже после привлечения США, заявил министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников.
Премьеры России и Белоруссии обсудили торгово-экономическое сотрудничество. Михаил Мишустин и Роман Головченко переговорили по телефону.
Учения сил быстрого развертывания ОДКБ стартовали в Киргизии. Маневры под названием "Рубеж-2021" пройдут на полигоне Эдельвейс, сообщает Центральный военный округ.
Умер актер из сериалов "Прослушка" и "Клан Сопрано". Майкл Уильямс скончался в возрасте 54 лет, пишет New York Post со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
Ллойд Харрис из ЮАР впервые в карьере пробился в четвертьфинал турнира серии Большого шлема. Южноафриканец вышел в одну четвертую на Открытом чемпионате США по теннису, победив американца Райли Опелку.
На Google-картах нашли огромную просьбу о помощи. Пользователь YouTube под ником MrMBB333 обнаружил надпись, начерченную на песке в пустыне в Иордании.
Обсудить
Рекомендуем