Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Заместитель генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам и координатор чрезвычайной помощи Мартин Гриффитс встретился с главой политического офиса радикального движения "Талибан"* (признано террористическим и запрещено в РФ) муллой Абдулом Гани Барадаром. Об этом заявил представитель талибов Мухаммед Наим в Twitter.
Авиакомпания Ariana Afghan успешно выполнила два рейса из аэропорта Хамида Карзая в Кабуле в город Мазари-Шариф и провинцию Герат. Об этом говорится в заявления компании.
Бывший президент ЮАР Джейкоб Зума, осужденный за неуважение к суду, освобожден от отбывания наказания в виде 15 месяцев лишения свободы в тюрьме по состоянию здоровья. Об этом сообщает министерство исправительных учреждений страны.
Матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными Гвинеи и Марокко отложен из-за политической ситуации в Гвинее, где произошел мятеж военных. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации футбола.
Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
Обсудить
Рекомендуем