Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Встреча министров иностранных дел стран "Большой семерки" для обсуждения ситуации в Афганистане пройдет на следующей неделе. В консультациях также примут участие Россия и Китай, рассказал глава внешнеполитического ведомства Японии.
Неизвестные расстреляли прохожих в Вашингтоне. Преступники вышли из автомобиля и открыли огонь по людям, которые находились поблизости.
Порядка 200 эвакуированных афганцев из 30 тысяч вызвали подозрение у американских спецслужб. Беженцы, находящихся на базе "Рамштайн" в Германии, проходят дополнительные проверки, уточнили в Пентагоне.
В преддверии нового учебного года в крупных городах Сирии открылись социальные ярмарки. По распоряжению жены президента Арабской Республики там продается школьная одежда, канцелярские принадлежности и продукты питания по ценам производителей без накруток.
Елена Паутова завоевала серебряную медаль Паралимпиады в Токио в марафоне. Российская легкоатлетка финишировала второй с результатом 3 часа 4 минуты и 16 секунд. Золото выиграла японка Мисато Митисита.
Обсудить
Рекомендуем