Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Американские власти, обещая отомстить за гибель своих соотечественников при взрыве у аэропорта Кабула, собираются проводить акцию возмездия за собственные провалы в Афганистане, считает Мария Захарова. Еще 20 лет назад США пришли в Исламскую республику именно с такой миссией, однако потерпели фиаско, добавила официальный представитель министерства иностранных дел России.
Военная комиссия запрещенного "Талибана" в провинции Нангархар не будет принимать в свои ряды бывших офицеров и солдат из правительственной армии, а также полицейских и террористов из запрещенного "Исламского государства". Также в движение не смогут попасть и мужчины у которых нет бороды.
Госсекретарь США поздравил Арарата Мирзояна с назначением на должность руководителя министерства иностранных дел Армении. Верховенство закона в республике необходимо укреплять параллельно с защитой прав человека и основных свобод, говорится в телеграмме Энтони Блинкена.
Следственный Комитет России возбудил уголовное дело по факту отравления школьников в Нижнем Новгороде. Прокуратура изымает документы в учебном заведении, а также в организации, которая поставляла еду в школу.
Тхэквондист Зайнутдин Атаев завоевал бронзовую медаль Паралимпиады в Токио. Россиянин, выступающий в весовой категории свыше 75 килограммов, в схватке за третье место уверенно победил мексиканца Франсиско Алехандро Педросу Луну.
Обсудить
Рекомендуем