Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Американская генпрокуратура в ближайшее полгода обнародует рассекреченные документы по терактам 11 сентября. Соответствующий указ подписал Джо Байден.
Стрельба вновь слышна на юге Триполи. В столице Ливии с четверга продолжаются вооруженные столкновения между бригадой, которая подчиняется Правительству национального единства, и Силами по поддержанию стабильности, которые в свою очередь подконтрольны Президентскому совету.
Амрулла Салех обвинил Пакистан в поддержке террористов, которые вторглись в Панджшер. Бывший вице-президент Афганистана утверждает, что Фронт сопротивления по-прежнему удерживает последнюю неподконтрольную запрещенному "Талибану" провинцию.
Белый дом подтвердил создание в администрации президента США поста координатора расселения афганских беженцев на территории страны. Эту должность займет Джек Маркелл – бывший губернатор Дэлавера, родного штата Джо Байдена.
"Победой для мирового хоккея" назвал Рене Фазель решение Национальной хоккейной лиги отпустить игроков на Олимпиаду в Пекин. Это важный турнир и на нем должны выступать сильнейшие, пояснил РИА Новости глава Международной федерации хоккея.
Обсудить
Рекомендуем