Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
"Газпром" не исключил первых поставок по "Северному потоку - 2" до конца года. "Еще до конца этого года в этот отопительный сезон мы с вами можем поставить первый газ по газопроводу "Северный поток - 2" на европейский рынок", - заявил председатель правления компании Алексей Миллер.
Стало известно об отказе американских военных пустить граждан США в аэропорт Кабула. Солдаты во время выхода войск из Афганистана не эвакуировали соотечественников, несмотря на то, что те "размахивали паспортами", утверждает журналист-расследователь Джон Соломон со ссылкой на источники среди военнослужащих.
Количество жалоб на расторжение ОСАГО выросло в России в пять раз. За первое полугодие в Центробанк поступило 690 обращений, за аналогичный период 2020-го - 140, сообщает пресс-служба регулятора.
В Минздраве России заявили о переходе пандемии коронавируса в управляемую стадию. "На сегодняшний день фармакологически эта инфекция управляема", - сообщил на Восточном экономическом форуме первый замминистра здравоохранения Виктор Фисенко.
Еще один пляжный курорт открылся для привившихся россиян. С 1 сентября султанат Оман разрешил въезд иностранным туристам, прошедшим вакцинацию от коронавируса, в том числе российским препаратом "Спутник V".
Принц Чарльз похвастался любимым фермерским домом. Наследник британского престола показал объект в графстве Камартеншир, который несколько лет обустраивает с супругой герцогиней Корнуолльской Камиллой Паркер-Боулз для комфортного отдыха на природе.
Обсудить
Рекомендуем