Главные темы часа. 22:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вакцинация в России набирает обороты. В некоторых регионах, которые лидируют по числу привитых, уже идет речь о единичных случаях коронавируса, рассказал глава Минздрава Михаил Мурашко.
Владимир Зеленский проводит встречу в Пентагоне с министром обороны США Ллойдом Остином. Украинский кортеж из трех машин был встречен почетным караулом на ступенях американского военного ведомства.
Президент США должен раскрыть Владимиру Зеленскому "горькую правду" об интересах США на Украине, считает американская пресса. Журналисты призывают хозяина Белого дома рассказать украинскому коллеге о том, что в действительности Киев имеет второстепенное значение для национальных интересов Соединенных Штатов.
Развитие по принципу "отнять у соседа" - не просто тупик, а деградация. Настроение офиса Зеленского качает как галеон во время шторма. То Украина - не Россия, теперь себя русскими называют. Так в Госдуме России прокомментировали озвученную в Киеве идею переименовать украинское государство в Русь-Украину.
Google разрешил своим сотрудникам работать из дома до 10 января. В сообщении американского интернет-гиганта поясняется, что ситуация с коронавирусом улучшается, но во многих странах мира пандемия не отступает.
Обсудить
Рекомендуем