Слышали новость?

Пранкер Лексус о правительстве талибов и ограничениях в Instagram

Читать на сайте radiosputnik.ru
Талибы начали формировать новое правительство. По итогам предстоящей встречи Владимир Путин и Александр Лукашенко пообещали дать расширенную пресс-конференцию. ЕСПЧ не нашел доказательств причастности России к убийству журналистки Натальи Эстемировой. Для повышения прозрачности процедуры голосования привлекут блогеров. Пользоваться Instagram смогут только те, кто указал дату рождения. В Кремле отреагировали на скандал с "Тануки" и "Мужским государством". Большинство европейцев вакцинировались. Эти и другие темы в подкасте "Слышали новость?".
Своим мнением делится пранкер Алексей "Лексус" Столяров.
– Американцы скоро забудут о ситуации в Афганистане. Внутри США своих проблем хватает.
–Лукашенко – президент Белоруссии, а не союзного государства, поэтому он должен действовать в интересах республики.
– У населения не хватает юридической грамотности по вопросам нарушения на избирательных участках, а блогером сегодня считается каждый, у кого есть смартфон и профиль в соцсетях.
– С учетом большого количества пользователей и контента в соцсетях, Instagram движется в правильном направлении - сортировке информации по возрасту.
– Все получили свой пиар на скандале "Тануки" с "Мужским государством". Это смешно до тех пор, пока не доходит до звонков о минировании.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем