Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Завершить эвакуацию американских военных из Афганистана к 31 августа обещают в Пентагоне. Там говорят, что США смогут защитить своих граждан от террористической угрозы, исходящей из Афганистанат.
Проблему афганских беженцев обсудили представители внешнеполитических и миграционных ведомств Туркмении, Австрии и Таджикистана. В МИД Туркмении сообщили, что встреча прошла в режиме онлайн.
Швейцария отказала России в экстрадиции бизнесмена Владислава Клюшина, задержанного по запросу США. Его обвиняют в финансовых махинациях на десятки миллионов долларов с участием нескольких сообщников.
Миссия наблюдателей от СНГ приступила к мониторингу выборов депутатов Госдумы РФ. Сегодня встретились зампредседателя исполкома СНГ Ильхам Нематов и глава ЦИК РФ Элла Памфилова.
Новый глава МИД Армении посетит Москву. Визит продлится два дня. Завтра Арарат Мирзоян встретится с российским коллегой Сергеем Лавровым.
Филиал еще одного российского вуза появится в Узбекистане. Sputnik сообщает, что президент Мирзиёев подписал Указ об открытии отделения Казанского университета.
Обсудить
Рекомендуем