Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России за сутки зарегистрировали 18 325 случаев коронавируса - это минимум с 23 июня, сообщает оперативный штаб. Всего за время пандемии в стране было выявлено 6 901 152 случая инфицирования, прирост составил 0,27%.
РИА Новости получило видео из захваченного боевиками запрещенного в России движения "Талибан" Кабула и аэропорта. Материалами поделились уехавшие из Афганистана россияне афганского происхождения.
В МИД РФ удивлены, что Запад обвиняет Белоруссию в поощрении нелегальной миграции в ЕС, заявил РИА Новости уполномоченный по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Григорий Лукьянцев. Он подчеркнул, что в последнее время давление на Минск возросло: это и внешнее давление, и угроза безопасности внутри страны.
Журналисты попавших под санкции украинских СМИ проводят акцию против давления на свободу слова возле здания посольства США в Киеве, передает РИА Новости. Участники держат флаги с названиями своих телеканалов и молча стоят. У многих из них заклеены рты черной лентой.
Обсудить
Рекомендуем