Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Посольство России в Кабуле формирует списки на новые вывозные рейсы из Афганистана, заявили в дипмиссии. На них могут попасть граждане РФ, лица с видом на жительство РФ, а также граждане стран-членов ОДКБ.
Ураган "Ида", обрушившийся на штат Луизиана, ослаб до первой категории. Об этом сообщается на сайте Национального центра по наблюдению за ураганами США. Скорость ветра понизилась до 42,5 м/с.
Украинские силовики три раза за сутки обстреляли территорию самопровозглашенной Луганской народной республики, заявили РИА Новости в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Негерметичный отсек изолирован от основного объема МКС сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы госкорпорации "Роскосмос" Владимир Устименко. По его словам, космонавтам на станцию доставлены все необходимые диагностические и ремонтные средства.
Митинг в Афинах против обязательной вакцинации закончился беспорядками. Правоохранители применили слезоточивый газ, задержаны 47 участников, говорится в сообщении полиции. На площади Синтагма собрались 7,5 тысячи человек.
Восемь фотографий пятикратного чемпиона Национальной баскетбольной ассоциации Кобе Брайанта проданы на аукционе более чем за $80 тысяч. Торги прошли в формате NFT.
Обсудить
Рекомендуем