Джигурда предрек "впахивающей" Бузовой мировую славу

Актер Джигурда: Ольга Бузова умеет впахивать, трудиться и показывать результаты

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 29 августа/ Радио Sputnik. Критика в адрес поп-исполнительницы, актрисы театра Ольги Бузовой не утихает, поскольку многие попросту завидуют успеху девушки, такого мнения придерживается актер театра и кино Никита Джигурда.
В беседе с РИА ФАН он дал оценку заявлению бывшего участника "Дом-2" Мая Абрикосова о засилье Бузовой на российском телевидении.
«
"Я совершенно не считаю, что Оленьки Бузовой много. Я считаю ее своеобразным символом сегодняшнего времени и шоу-бизнеса. Какое время, такие и символы. При этом я положительно отношусь ко всему, что делает, как я ее любя называю, моя внученька, богиня Ольга Бузова", – отметил Джигурда.
Он посоветовал злопыхателям поучиться упорству у телеведущей.
"Она умеет впахивать, трудиться и показывать результаты. На мой взгляд, неправильно обвинять девчонку, вешать на нее какие-то ярлыки, как это сделал Сережа Безруков (актер, худрук Губернского театра – ред.), когда наехал на нее, не видя спектакля во МХАТ, а просто потому что у нее нет театрального образования",– разъяснил Джигурда.
Он убежден, что у светской львицы есть шансы стать мегапопулярной и за океаном.
«
"Если Ольга будет продолжать в том же темпе впахивать и учиться, то она может стать и суперзвездой мирового уровня",– резюмировал актер.
Ранее радио Sputnik сообщало, что певица Ольга Бузова объяснила, как поступать с подарками от поклонников.
Джигурда не вытерпел и решил "положить духовный фаллос" на "нациков"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем