Убийство за квартиру? Названы новые детали смерти Легкоступовой

Адвокат Жорин рассказал о ранее неизвестных подробностях смерти певицы Легкоступовой

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 августа/ Радио Sputnik. Перед смертью исполнительницу Валентину Легкоступову как минимум дважды ударили по голове тупым предметом. Об этом рассказал адвокат семьи артистки Сергей Жорин, пишут "Невские новости".
Юрист также отметил, что проведенные экспертизы опровергают версию, что у знаменитости были проблемы с алкоголем. Вдовец Легкоступовой, яхтсмен Юрий Фирсов, и вовсе несколько раз менял свои показания.
«
"Квартира – это самоцель Фирсова во всей этой истории. Именно поэтому он вихрем влетел в нотариальную контору в день, когда наступил срок вступления в наследство. Как только он получил соответствующее свидетельство, он пулей полетел в квартиру, взломал замки, хотя мог бы сказать: "Я наследник. Дайте мне, пожалуйста, ключи от дома". И ему бы их дали", – рассказал Жорин.
Адвокат добавил, что вдовец певицы в кратчайшие сроки сменил в квартире замки и поставил камеры у входной двери.
«

"Для Фирсова любая новая информация –это очередной инфоповод, передача на телевидении, новые гонорары. Он до того обнаглел, что подал иск на других родственников, чтобы они вместе с ним оплачивали коммунальные расходы за квартиру", – поделился юрист.

Несмотря на все эти обстоятельства, заметил Жорин, уголовное дело по факту гибели Легкоступовой до сих пор не заведено.
Ранее радио Sputnik сообщило, какое условие вдовец Легкоступовой назвал для отказа от наследства.
"Кукла из пластика". Долина высмеяла Карнавал в новой песне
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем