В мире
В Сети появился сайт, намекающий на возвращение группы ABBA

В Сети появились сайт и Twitter-аккаунт, намекающие на возвращение спустя 40 лет группы ABBA

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 26 августа/ Радио Sputnik. В Сети появился новый сайт abbavoyage.com, а также его аккаунт в Twitter, ресурсы намекают на грядущий релиз коллектива ABBA, передает РИА Новости.
В аккаунте в социальной сети опубликован единственный пост, ведущий на сайт. Пользователи активно делятся публикацией, а также оставляют комментарии. "Звучит, как отличное название альбома", "Очень счастлив, очень взволнован…ABBA возвращается!", "Это тур или альбом? Или и то, и другое?", "Новый альбом, пожалуйста! Нетерпеливый фанат из Германии тут!", "Я так по ним скучал! Но надежда никогда не умирает", – пишут взволнованные фанаты шведской поп-группы.
Посетителям сайта предлагается подписаться на обновления, чтобы быть в курсе того, что произойдет 2 сентября этого года. Никаких деталей не приводится.
Британский таблоид The Sun сообщает, что в следующую пятницу группа после почти 40-летнего перерыва представит пять новых песен. Также, по данным издания, планируется грандиозное шоу с голограммами, перенесенное в связи с пандемией еще с 2019 года.
Ранее радио Sputnik сообщало, что певица Лана Дель Рей запретила выпускать свои песни посмертно.
"Ребенок" с обложки Nirvana подал на музыкантов в суд спустя 30 лет
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем