Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В МИД заявили о незаинтересованности России в прекращении транзита газа через Украину. "Мы рассматриваем вопрос в сугубо экономическом контексте для того, чтобы все потребители в Европе были довольны, чтобы они получали те объемы, которые им требуются, по цене, которую определяет договоренность и ситуация на рынке", - отметил директор департамента экономического сотрудничества Дмитрий Биричевский.
Уголовное дело возбуждено в Казахстане за публикацию видео о "языковых рейдах". Производство заведено по статье о возбуждении национальной розни, сообщили РИА Новости в Генпрокуратуре республики.
Минздрав России опубликовал рекомендации по вакцинации от коронавируса пациентов с ВИЧ. Прививку "Спутником V" следует сделать через четыре недели от начала приема антиретровирусных препаратов, сообщается на сайте министерства.
Президент США объявил о стихийном бедствии в штате Теннесси из-за наводнения. Джо Байден распорядился предоставить федеральную помощь пострадавшим, сообщил Белый дом.
Килиан Мбаппе отклонил предложение "ПСЖ" продлить контракт. Как сообщает RMC Sport, "Пари Сен-Жермен" предложил 22-летнему футболисту пятилетнее соглашение с возможностью пролонгации еще на сезон, однако тот ответил отказом.
Названы продукты с самым высоким содержанием железа. Это мясо, субпродукты и яйца, сообщил РИА Новости врач и специалист по снижению веса Павел Исанбаев.
Обсудить
Рекомендуем