Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия не будет вмешиваться в конфликт Талибана (движение запрещено в России) с сопротивлением в афганской провинции Панджшер. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Все рейсы международного аэропорта в Кабуле приостановлены до дальнейших указаний. Об этом сообщило управление гражданской авиации Афганистана.
Турция предпринимает интенсивные дипломатические усилия для защиты от миграционного давления из-за ситуации в Афганистане, заявил президент Реджеп Тайип Эрдоган.
Владимир Зеленский приглашает Россию для участия в площадке "Крымская платформа" для "совместной выработки путей по деоккупации Крыма". Об этом президент Украины заявил в ходе саммита, который проходит в Киеве
Привитые от COVID-19, а также переболевшие граждане ФРГ могут рассчитывать на то, что новых ограничений социальной жизни не будет. Об этом заявил официальный представитель правительства Штеффен Зайберт на брифинге в Берлине.
Российские пранкеры разыграли депутатов парламента Латвии, в числе которых председатель комитета по иностранным делам Рихард Колс.
Обсудить
Рекомендуем