Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США и Британия не получат дополнительное время для проведения эвакуации из Афганистана, в противном случае могут быть последствия. Об этом заявил представитель запрещенного в России движения "Талибан" Сухейл Шахин.
Россия может начать вести с ЕС разговор о поставках водорода в будущем. Об этом заявил РИА новости директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский.
Санкции США по "Северному потоку-2" необоснованны, это попрание норм международного права, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь. Он подчеркнул, что Вашингтон в очередной раз демонстрирует мышление гегемона.
Папа Римский Франциск может по примеру своего предшественника Бенедикта XVI отречься от Апостольского престола, сообщила итальянская газета Libero. Причиной издание называет состояние здоровья понтифика.
Пожар в лесах Марий Эл помогают тушить четыре вертолета. С вечера воскресенья ситуация не изменилась. Площадь активного горения по-прежнему составляет 54 гектара, сообщает пресс-служба главы республики.
Обсудить
Рекомендуем