Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Не менее семи граждан Афганистана погибли рядом с аэропортом Кабула, сообщает телеканал ABC со ссылкой на минобороны Британии. Ранее воздушная гавань закрылась на 2 суток для эвакуации тех, кто уже находится на его территории.
"Калашников" впервые презентовал пистолет-пулемет ППК-20 для летчиков ВКС России. Об этом заявил в ходе форума "Армия-2021" замгендиректора концерна по спецпроектам Денис Фесенко.
Владимира Зеленский цензурирует украинские СМИ, тем самым нарушая предвыборные обещания. Об этом заявил депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа - за жизнь" Ренат Кузьмин.
Лесной пожар в Мордовском заповеднике перекинулся на поселок Стеклянный Первомайского района в Нижегородской области. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.
Первый с начала пандемии крупный концерт в Нью-Йорке был прерван из-за непогоды, вызванной приближением урагана "Генри". В городе введен режим чрезвычайной ситуации.
Все 34 британских космических аппарата системы связи OneWeb успешно выведены на целевую орбиту. Российская ракета-носитель "Союз-2.1б" стартовала с космодрома Байконур с третьего раза, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роскосмоса.
Обсудить
Рекомендуем